Main » 2013 » November » 27 » Grant Theft Auto: San Andreas для мобильных устройств [СКОРО]
02:09
Grant Theft Auto: San Andreas для мобильных устройств [СКОРО]

Одна из самых популярных частей культового сериала выйдет на iOS уже в этом декабре.

Сейчас невозможно точно дать котороткое и ясное определение, чем была GTA: San Andreas в момент выхода и чем она так пленила игроков. Огромным и разнообразным миром, по которому можно было сутками колесить просто так? Новой криминальной историей, пропитанной духом гетто и полной различных сюжетных поворотов? Просто невероятным количеством разноплановых персонажей, каждый из которых был наделён своим собственным уникальным характером?

С одной стороны это была просто очередная игра от Rockstar Games: красивая, многогранная, отшлифованная до блеска. С другой стороны — очередной огромный скачок развития проработки и масштабности игр, разом кладущий всех конкурентов на лопатки.

Я не встречал людей, увлекающихся играми, не так и не поигравших в SA. Многие не были знакомы с оригинальной GTA III, кто-то пропустил последние пару выпусков серии, но с трущобами Лос-Сантоса ознакомились все. И теперь, благодаря развитию технологий, каждый с помощью своего телефона или планшета сможет отобрать велик вон у того негра, забраться на самую высокую гору штата и прыгнуть с неё с парашютом (или без), пройти эту чёртову авишколу или просто прокатиться на лоурайдере под читку Dr. Dre и Snoop Dogg’а.

Grand Theft Auto: San Andreas выйдет уже в эом декабре на iOS, Android и Windows Phone. Будут поддерживаться избранные устройства, но какие именно пока не сообщется. Кроме того заявлена поддержка мистических джойстиков для iOS 7.

Пока ещё нет ни скриншотов мобильной версии, ни приуроченных к ней трейлеров. Но совсем скоро всё будет, а пока послушайте этот трек из оста к игре и поделитесь своими воспоминаниями о таком далеко не самом прекрасном, но манящем месте как штат Сан Андреас.

Оригинальная статья : http://ipod-touch-max.ru/ipod-touch/rockstar-games-anonsirovali-grant-theft-auto-san-andreas-dlya-mobilnyx-ustrojstv.html

Category: Мобильные новости | Views: 1402 | Added by: -=Deatrocker=- | Rating: 0.0/0
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Sign Up | Login ]