Main » 2013 » June » 18 » Bayonetta 2 [В разработке][Wii]
15:32
Bayonetta 2 [В разработке][Wii]
У крайне стильной, переполненной сексуальными подтекстами и снабжённой очень приятной боевой системой Bayonetta 2 много общего с предшественницей. Не считая новой причёски самой Байонетты, они почти неотличимы. Демо-версия на Е3 началась со сражения против отрядов золотых чудовищ-ангелов на фюзеляже самолёта, плавно перетекла в драку с огромным боссом на крыше движущегося поезда и закончилась воздушной битвой с гигантским инфернальным драконом, который живёт в волосах Байонетты. Зрелище вышло грандиозное.
 
В игре не нужно безумно стучать по кнопкам – комбо обычно короткие, но в то же время точные. Удары руками и ногами повешены на X и А, а зажав одну из кнопок, можно стрелять из пистолетов, что прицеплены на грозно выглядящие ботинки героини. Добивания с пытками в игре остались – мне довелось лицезреть, как ангелов перемалывают шипастыми колёсами и подвешивают с самолёта на крюках. 
 
Стилизация не даёт насилию стать отвратительным, но оно остаётся по-чернушному изобретательным. Особенно яркое зрелище – это добивание босса.

Источник: http://ru.ign.com/preview/3557/bayonetta-2-preview-e3-2013
Category: Игровые новости | Views: 911 | Added by: -=Deatrocker=- | Rating: 0.0/0
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Sign Up | Login ]